Тренерский состав

Гостев
Дмитрий Олегович

Основатель Академии

  • Бронзовый призер Лиги Белова
  • Серебряный призер Студенческой лиги ВТБ
  • Чемпион республики Саха (Якутия)

Гостева
Дарья Владимировна

Тренер Академии

  • Чемпионка Лиги Белова
  • Победитель суперфинала 3х3 АСБ
  • Серебряный призер Суперлиги-2

Захаров
Владислав Иванович

Тренер Академии

  • Чемпион ДВФУ
  • Чемпион республики Саха (Якутия)
  • 4-х кратный Чемпион АСБ – Якутия

Дериглазов
Октавиан Олегович

Тренер Академии

  • Многократный чемпион первенства М.О.
  • Призер Чемпионата России ДЮБЛ
  • Призер Золотого кольца АСБ

Швыкин
Александр Андреевич

Тренер Академии

  • Победитель Кубка городов лиги 5х5
  • 2х кратный призер турнира AAS
  • Победитель Лиги ХСЛ 3х3

Цыганов
Александр Андреевич

Тренер Академии

  • Многократный призер Московской Студенческой Лиги
  • Серебряный призер Лиги Белова

Ириков
Данил Игоревич

Тренер Академии

  • Многократный чемпион Мос. области
  • 2-х кратный вице-чемпион России
  • Бронзовый призёр АСБ

Соколов
Егор Андреевич

Тренер Академии

  • Чемпион КЭС-БАСКЕТ Ивановской области
  • 2-х кратный серебряный призер АСБ – ЦЕНТР
  • 2-кратный Чемпион Ивановской области

Дорохов
Александр Юрьевич

Тренер Академии

  • 3-x кратный Лучший игрок Брянской области
  • 2-х кратный Лучший игрок международного турнира им. В. Фридзона

Васильев
Алексей Михайлович

Тренер Академии

  • Многократный чемпион первенства М.О.
  • Призер Золотого кольца АСБ
  • Бронзовый призер Всероссийской юношеской спартакиады

Валавичюс
Артур Гедеминасович

Тренер Академии

  • КМС по Баскетболу
  • Чемпион первенства России по баскетболу 2018/19
  • Чемпион на турнире ОМЛ 3х3 в Калуге 2021

Наклескин
Владислав Николаевич

Тренер Академии

  • 2-х кратный Серебряный призер АСБ – ЦЕНТР
  • Многократный чемпион первенства МО
  • 2-x кратный Лучший центровой МО

Моисеев
Александр Витальевич

Тренер Академии

  • Многократный чемпион первенства МО
  • Серебряный призер АСБ – ЦЕНТР
  • 3-x кратный участник международных турниров EYBL

Ткачук
Александр Юрьевич

Тренер Академии

  • Чемпион АСБ – Золотое кольцо
  • Чемпион Московской области

Мухин
Георгий Алексеевич

Тренер Академии

  • 3х кратный Чемпион Тюменской области
  • Чемпион Уральского округа
  • Полуфиналист Первенства России

Тютюникова
Мария Сергеевна

Тренер Академии

  • Бронзовый призер рег. этапа ШБЛ “Кэс-Баскет”
  • 4х кратный победитель муниципального этапа Первенства Москвы